Российские SSJ-100 и МС-21 могут начать поставлять в Танзанию

29 Apr 2016 10:52 Российские авиастроители намерены начать поставку самолётов SSJ-100 и МС-21 в Танзанию.

Возможность начала поставок российской авиатехники в эту страну обсудили министры промышленности Российской Федерации и Танзании. По предварительным данным, главам министерств промышленности и торговли удалось добиться определённого прогресса, в частности, предполагается, что контракт на поставку российских авиалайнеров SSJ-100 в Танзанию может быть заключён ещё до конца текущего года, в то время как контракт на поставку самолётов МС-21 может быть заключён в первом квартале будущего года.

Эксперты предполагают, что российские самолёты привлекают властей Танзании не только своими весьма высокими лётно-техническими характеристиками, но и вполне приемлемой стоимостью.

Источник: http://avia.pro/news/rossiyskie-ssj-100-i-ms-21-mogut-nachat-postavlyat-v-tanzaniyu


рейтинг: +3+x
Поделиться в социальных сетях: Facebook vk16.png twitter-16x16.png livejournal.gif mailru-share-16.png odklsmall.gif
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License