Российские МС-21 заинтересовали Иорданию

24 Mar 2016 13:22 Иордания заинтересована в покупке российских пассажирских авиалайнеров МС-21.

Информацию об этом сообщил руководитель авиастроительной корпорации «Иркут», где в настоящий момент самолёт подготавливается к началу своего серийного производства. Как стало известно информационно-новостному агентству Avia.pro, министерство транспорта Иордании вполне заинтересовано в возможном приобретении партии российских авиалайнеров этой модели, причём, речь может идти о нескольких компоновках, в том числе версиях рассчитанных на 150, 180 и 212 пассажирских мест.

Следует уточнить, что на данный момент у корпорации «Иркут» имеется по меньшей мере заказ на производство 175 пассажирских авиалайнеров данной модели, часть из которых поступит в парки воздушных судов отечественных авиаперевозчиков.

Источник: http://avia.pro/news/rossiyskie-ms-21-zainteresovali-iordaniyu


рейтинг: +4+x
Поделиться в социальных сетях: Facebook vk16.png twitter-16x16.png livejournal.gif mailru-share-16.png odklsmall.gif
Добавить новый комментарий
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License